Регион:Новосибирская обл.

Информация о горелках LAMBORGHINI

Информация о горелках LAMBORGHINI
Всемирно известный бренд Lamborghini в большей степени известен своими спортивными автомобилями, но мало кто знает, с чего начинал свою работу основатель компании Lamborghini — Феруччо Ламборгини. А начинал он с производства сельскохозяйственной техники и отопительного оборудования.
Первая горелка была выпущена в 1966 г. и предназначалась для работы на жидком топливе. С тех пор номенклатурный ряд горелок постоянно увеличивался и совершенствовался. Сегодня в ассортименте продукции Lamborghini вы сможете найти горелки, работающие практически на любом виде топлива: газе, дизеле, мазуте, есть и горелки, работающие на двух видах топлива.
Номенклатурный ряд горелок

Газовые горелки серии EM-E имеют мощностной ряд от 11 до 740 кВт. Серия PM-E отличается повышенной мощность — 500–4275 кВт. Все газовые горелки с завода идут укомплектованные газовой группой, на горелках мощностью свыше 1 МВт дополнительно устанавливают автоматику контроля герметичности газовых клапанов. Горелки по исполнению могут быть одно-, двухстадийными или модуляционными.

Дизельные горелки серии Fire мощностью от 16 до 65 кВт отличаются невысокой стоимостью. Горелки серии Eco работают гораздо тише (45 дБ), за счет наличия шумозащитного кожуха и их мощностной ряд начинается от 16,6 кВт и заканчивается мощностью в 776 кВт. Дизельные горелки серии PG имеют мощность от 166 до 3558 кВт. Дизельные горелки, так же как и газовые, бывают одно-, двухстадийными и модуляционными.

Мазутные горелки серии PNZ отличаются надежной и стабильной работой на тяжелых видах топлива. Двухступенчатое регулирование и гибкая настройка позволяют использовать для модернизации отечественных котельных при минимальных изменениях технологических режимов. Все мазутные горелки имеют предварительный подогрев топлива и непосредственных подогрев топлива на форсунках горелки.

Комбинированные горелки представлены серией Twin. Все, за исключением Twin 13Е,
являются двухступенчатыми моделями. Отличаются широкой областью применения,
стабильной работой при переключении с газа на жидкое топливо. Эта модель является незаменимой при перебоях с топливом, т.к. всегда есть резервное.
Специалисты нашей компании готовы оказать вам помощь в подборе монтаже и дальнейшей эксплуатации горелок.

обновлено: 18.05.2012, размещено: 18.05.2012
Рубрики: Другое промышленное оборудование
Контакты
  • Город : Новосибирск
  • Адрес : 630007, г.Новосибирск, Ул. Октябрьская, 42
  • Телефон : (383) 363-17-14
  • WEB : www.energy-gk.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Косихин Андрей Сергеевич
  • Компания : Группа компаний "Энергия" все объявления