Регион:Новосибирская обл.

Промышленный альпинизм и Высотные работы

Наша организация предлагает вам широкий спектр услуг в сфере высотных работ.

Почему стоит выбрать ВТ?
1) Потому что ВТ - это КАЧЕСТВО. Мы не очередные криворукие шабашники, цель которых урвать денег. Качество - главная наша отличительная черта, и поэтому работы производятся с выполнением всех необходимых технологий, техники безопасности, и направлены на результат.
2) Потому что ВТ - это НАДЕЖНОСТЬ. Все работы имеют РЕАЛЬНУЮ гарантию, и после выполнения работ вы не будете "брошены", даже если вам требуется помощь по смежным вопросам. Каждый клиент останется довольным.
3) Потому что ВТ - это КОМФОРТ. Вы даете задачу, все остальные проблемы - наши. Не отвлекая вас: проведем дефектоскопию, спроектируем, выберем лучшие варианты, скоординируем работы с ТСЖ/УК, сами получим доступ на крышу, закупим материалы, поднимем, выполним работы, уберем территорию, предложим любой удобный для вас способ оплаты. Любые смежные работы.

обновлено: 10.11.2015, размещено: 10.11.2015
Рубрики: Строительные услуги
Контакты
  • Город : Новосибирск
  • Телефон : +7 (383) 239-63-62, +7 983-310-63-62,
  • WEB : vk.com/promalpvt
  • Email :
  • Контактное лицо : Андрей Дмитриевич
  • Компания : ИП Высотные технологии все объявления

Похожие объявления
2 Международная открытая проектная конференция 2 Международная открытая проектная конференция 31.03.2024
Новосибирский Городской Открытый Колледж с радостью сообщает о проведении II МЕЖДУНАРОДНОЙ ОТКРЫТОЙ ПРОЕКТНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ, которая пройдёт уже 26 апреля!???? https://vk.com/opencollege_nsk -...