Регион:Новосибирская обл.

ООО "купить-стеллаж.рф"

ООО "купить-стеллаж.рф"

Компания ООО «Сервис для склада» уже много лет занимается продажей, монтажом, полным техническим освидетельствованием и испытанием стеллажного оборудования на российском рынке.
Специализация компании – это разработка проектов поставки стеллажей под ключ, доставка и монтаж стеллажного оборудования с дальнейшим сервисным обслуживанием.
Наши менеджеры и технические специалисты, благодаря своему опыту в кротчайшие сроки создадут индивидуальные проекты расстановки складского оборудования любой сложности.
Стеллажное оборудование нашей компании производиться под строжайшим контролем. Мы не только торгуем стеллажами со стандартными типоразмерами, но и идем навстречу клиенту, а именно, возможность изготовления стеллажей по индивидуальному заказу, отвечающему потребностям клиента.
Опыт в испытаниях и поставке стеллажей с 2007 года.
Аккредитованная в национальной системе Росаккредитации как лаборатория неразрушающего контроля по освидетельствованию стеллажей.
Действующий член ассоциации производителей и поставщиков складского оборудования.
Более 550 тыс. метров² обслуживаемых складских комплексов ежегодно.

У нас вы можете купить стеллажи архивные полочные, стеллажи среднегрузовые полочные, стеллажи фронтальные паллетные, стеллажи консольные, стеллажи мезонин полочные, стеллажи глубинные набивные, стеллажи из нержавеющей стали полочные по цене производителя, выполним монтаж и демонтаж стеллажей любых типов, переезд склада под клюя, полное техническое освидетельствование и испытания стеллажей по ГОСТ Р 55525-2017.


обновлено:23.09.2019, размещено: 23.09.2019
Рубрики:
Контакты
  • Город : Новосибирск
  • Адрес : Красина 54
Поделиться