Регион:Новосибирская обл.

ООО "ПКН-Секвойя

Продажа промышленной химии

 

ООО «ПКН-Секвойя» динамично развивающаяся компания, ориентированная на рынки Западной и Восточной Сибири, Дальнего Востока и Казахстана. Наша компания занимаемся продажами химического сырья для производственных предприятий.

ООО «ПКН-Секвойя» является экспертом в области кремнийорганических материалов, полиуретанов, силиконовых резино-технических изделий. Наша компания реализует высококачественную продукцию ведущих Российских и Зарубежных заводов-производителей химической продукции строго соответствующую стандартам мирового уровня.

Самый большой выбор различных кремнийорганических материалов, индивидуальный подход к каждому клиенту, мобильность, возможность принятия более гибких, своевременных и оперативных решений позволяет быстро реагировать на изменения конъюнктуры рынка и обеспечивает гибкую систему образования цен. Все это позволяет сделать сотрудничество с нашей организацией плодотворным и взаимовыгодным.

Основной принцип нашей работы долгосрочное сотрудничество и взаимовыгодные партнерские отношения. Мы высоко ценим наших деловых партнеров и делаем все для повышения эффективности и максимально комфортных условий сотрудничества.

ПКН-Секвойя отправит груз в адрес вашего предприятия транспортными компаниями, нашими партнерам. Доставка до транспортной компании бесплатно.


обновлено:27.09.2012, размещено: 27.09.2012
Рубрики: Промышленная химия , Предприятия транспортные , Полиуретан , Сотрудничество
Контакты
  • Город : Новосибирск
  • Адрес : 630102, г.Новосибирск, ул. Маковского 5
Поделиться


Компании из тематических разделов
Шелковый Путь Шелковый Путь Волгоград   улица Гражданская 16 г
ООО «Шелковый Путь» Готов поставить в Ваш адрес химическую продукцию по ценам ниже завода изготовителя: -Сода каустическая (Натр едкий)
ЛДХим ЛДХим Дзержинск   Гайдара 34
ООО «ЛДХим» была основана в 2010 году и специализируется на оптовой продаже химического сырья и промышленной химии. Всего за несколько лет
Himoptovik Himoptovik Хабаровск   ул. Льва Толстого, д.12, офис 600, этаж 6
Оптовые поставки промышленной химии из Китая, большой выбор удобрений и полимеров. Компания не новичок на импортном рынке, имеется
"ТАТБУРХИМ" "ТАТБУРХИМ" Казань  
ООО «ТАТБУРХИМ» является ведущим трейдером на рынке промышленной химии. Наше предприятие успешно сотрудничает со многими крупными
"ВААП" "ВААП" Волгоград   Дзержинский район, проезд Дорожникеов, 8д
Наша организация предлагает Вам со склада, расположенного в Дзержинском районе, г. Волгограда, промышленную химию и минеральные