Регион:Новосибирская обл.

ООО Сибирское подворье

Сибирское подворье

Сибирское Подворье является производителем премиксов и минеральных концентратов «Сибирское Подворье» для животноводства: свиней, КРС, птицы, овец, кроликов. В данном комплексе содержатся все необходимые элементы для нормализации биохимических процессов в организме животных, что в свою очередь, влияет на результаты производства. Кормовые добавки и минеральные концентраты от Сибирского подворья можно применять с кормами низкого качества, т.к. минеральный концентратзначительно увеличивает усвояемость протеина и клетчатки. Применение минеральных концентратов от «Сибирского подворья» в комплексном кормлении способствует увеличению веса животных, улучшает качество и вкус мяса у КРС и свиней. Улучшает качество пера и мяса у домашней птицы, предотвращает расклев яиц. Способствует улучшению качества шерсти и пуха у овец и коз. А так же помогает укрепить иммунитет животных.

Результатом применения кормовых добавок и минеральных концентратов является высокая продуктивность и жизнеспособность Ваших животных. 

Состав концентратов разработан и рекомендован профессором, доктором сельскохозяйственных наук В.А.Реймером.

Сибирское Подворье является эксклюзивным представителем ИБФМ РАН (Институт биологии и физиологии микроорганизмов Российской академии наук им. Г. К. Скрябина), разработчика и производителя биологических средств защиты растений.

Весь спектр предлагаемой нами продукции является натуральным, без ГМО.

Миссия нашей компании: Производство экологически чистых продуктов; увеличение объемов производства за счет внедрения новых технологий; забота о людях.


обновлено:06.12.2012, размещено: 06.12.2012
Рубрики: Животные , Птицы , Животноводство
Контакты
  • Город : Новосибирск
  • Адрес : Чаплыгина 2/1 офис 205
Поделиться


Компании из тематических разделов
Котоваськино, сеть зооцентров Котоваськино, сеть зооцентров Новосибирск   Щетинкина, 34

на расстоянии 404 м
Дядя Фёдор, интернет-магазин Дядя Фёдор, интернет-магазин Новосибирск   Фабричная, 10

на расстоянии 551 м
Кенгуру, зоомагазин Кенгуру, зоомагазин Новосибирск   Ленина, 10а

на расстоянии 771 м
Главное Хвост, интернет-магазин кормов для животных Главное Хвост, интернет-магазин кормов для животных Новосибирск   Комсомольский проспект, 1а

на расстоянии 785 м
Любимчик, сеть зооцентров Любимчик, сеть зооцентров Новосибирск   Вокзальная магистраль, 8Б

на расстоянии 964 м