Регион:Новосибирская обл.

ООО ТД "БМК"

ООО ТД "БМК"

Компания ООО «ТД Бийский мясокомбинат» — лидер сибирского рынка по мясным снекам и закускам к пиву, официальный представитель продукции Бийского мясокомбината по СФО, входящего в состав холдинга Лит.Ра, одного из крупнейших производственных холдингов России.  

Мы ищем надежных партнеров в различных регионах России и стран СНГ, для крепкого взаимовыгодного сотрудничества.

Продукция ТД «БМК» — это сыровяленые слайсы говядины, курицы, свинины, а также – ушки, пятачки, колбаски к пиву. Мясная снековая продукция является собственной торговой маркой, и изготавливается исключительно на производственных мощностях нашего холдинга, что позволяет полностью контролировать весь цикл производства, не допуская непостоянства качества производимого товара.

Продукты Бийского мясокомбината производятся в экологически чистом районе Алтайского края, на самом современном оборудовании. Отличное качество нашей продукции и неповторимый вкус достигается за счет отбора мясного сырья, строгого контроля всего процесса специального посола и сыровяления. В составе только мясо и специи.

Стандарты нашего производства:

  • · Отборное Алтайское мясо
  • · Натуральные специи
  • · Натуральное копчение на буковой щепе

Стабильно высокое качество продукции, бесперебойные поставки и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Продукция имеет все необходимые сертификаты и декларации соответствия, вет. свидетельства. Товар упакован в газовую среду, а упаковка имеет высокие барьерные свойства, что сохраняет продукт в течение всего срока.

Ассортиментом безалкогольной продукции занимаемся на дистрибутивной основе с эксклюзивными правами реализации на территории СФО.

Поставки осуществляем из г. Новосибирска через транспортные компании: Пэк, Кит, Ратэк, Деловые линии, Байкал, Байт, Агентство перевозок, Карго Линк, и др.

Срок обработки заявки и отгрузки продукции составляет 1-3 дня с момента ее поступления. С постоянными клиентами возможны условия оплаты по факту прихода продукции в город.


Контакты
  • Город : Новосибирск
  • Адрес : ул. Окружная №29
Поделиться


Компании из тематических разделов
Сатурн Сатурн Новосибирск   Сибиряков-Гвардейцев 49/1
Производство и продажа колбасок с горчицей
ТОРГОВАЯ СЕТЬ "ПЯТАЧОК" ТОРГОВАЯ СЕТЬ "ПЯТАЧОК" Уфа   Ахметова 316/3
Торговая сеть «Пятачок» -магазины низких цен, для покупателей которые любят и хотят экономить. В наших магазинах Вы можете приобрести
ПРИЛОВ ПРИЛОВ Санкт-Петербург   ул. Межевая, д. 26
Чипка Чипка Машково   Машковский проезд, д. 9
ООО «Спрут» и Торговый Дом «Глория» уже более 20 лет производит и продаёт снеки и закуски к пиву. Высокое качество продукции обусловлено
ООО Гарант ООО Гарант Барнаул   Космонавтов 69
Раба, чипсы, арахис, сыры, мясные чипсы
Меркурий торговая снековая оптово-розничная компания Меркурий торговая снековая оптово-розничная компания Красноярск   ул. Телевизорная д. 4 помещение 7
ООО «Меркурий» — оптово-розничная снековая компания, основным направлением которой являются мясные закуски, вяленые  деликатесы  и