АльфаТех плюс, ООО торговая компания

+7(383)211-9037

Загрузите картинку

МФУ Xerox WorkCentre 6015B



увеличить
Цена: 10378 руб./шт
Производитель: Xerox
добавлено:10.01.14 обновлено:10.01.14
Заказать →

Детальное описание

МФУ является развитием линейки компактных светодиодных устройств Xerox, составляющих серьезную конкуренцию лазерным аппаратам.

Основными конкурентными преимуществами нового аппарата являются: Высокая производительность, увеличенная скорость печати и копирования обеспечивает быстрое выполнение заданий. Высокое качество печати — отпечатки получаются яркими и насыщенными, с реалистичными цветами и плавными градиентами. Компактность – позволяет сэкономить пространство дома и в офисе. Простота установки, эксплуатации и замены расходных материалов. Доступная цена.

Благодаря использованию новейших разработок, ранее примененных и проверенных в профессиональных сериях цветных устройств Xerox, инженерам компании удалось добиться небывалой компактности печатного механизма, и при этом сохранить присущие всем устройствам Xerox высокую надежность, производительность и качество печати.

Аппарат WorkCentre 6015 выполнен на основе компактного светодиодного принтера Xerox Phaser 6000 / 6010 и объединяет в себе его лучшие качества с возможностью многофункционального устройства 3-в-1 (принтер, копир, сканер) или 4-в-1 (принтер, копир, сканер, факс).

Новый аппарат построен по однопроходной технологии печати, поэтому он обладает самой высокой скоростью цветной печати в SOHO сегменте — 12 цветных и 15 монохромных страниц в минуту, а также самым малым временем выхода первой страницы – 14/17 секунд (моно/цвет).

Высокое качество печати достигается за счет применения запатентованной технологии светодиодной печати HiQ LED, разработанной компанией Xerox. Впервые в сегменте малых МФУ были реализованы многие технологии, ранее присущие только профессиональным устройствам. В аппарате стоят датчики температуры и влажности, используемые для автоматической точной настройки параметров печати. Разрешение печати WorkCentre 6015 составляет 1200х2400 dpi. Такое разрешение позволяет получить отпечатки высокой четкости, которые обычно свойственны аппаратам более высокого класса. Эмуляция цветовых заливок Pantone позволяет добиться точной печати заданных цветов.

Благодаря современному процессору с тактовой частотой 295 МГц и 128 Мб оперативной памяти, МФУ WorkCentre 6015 легко справляется с заданиями любой степени сложности, в том числе с обработкой графики и фотографий.

Подключение через USB, проводную сеть или Wi-Fi расширяют область применения МФУ. Встроенный веб-сервер CentreWare® позволяет контролировать состояние и управлять МФУ прямо из окна веб-браузера.

Одним из главных требований персонального пользователя является компактность устройства и его внешний вид. Новое МФУ наиболее полно отвечает всем этим требованиям. По размерам новый аппарат являются одним из самых компактных на рынке и обладает малой занимаемой площадью. Кроме того, пониженный уровень шума позволяет комфортно использовать аппарат дома и в офисе. Для печати поддерживается широкий диапазон материалов, от обычной офисной бумаги формата А4 до этикеток и конвертов.

Аппарат поставляется в трех конфигурациях:

  • WorkCentre 6015/B – персональное МФУ 3-в-1 (принтер, копир, сканер) с подключением по USB.
  • WorkCentre 6015/N – МФУ 4-в-1 (принтер, копир, сканер, факс) для рабочих групп 3-5 человек с подключением по USB и сетевым подключением, с автоподатчиком.
  • WorkCentre 6015/NI – МФУ 4-в-1 (принтер, копир, сканер, факс) для рабочих групп 3-5 человек с подключением по USB, по сети и Wi-Fi, с автоподатчиком.

Обладая такой комплектацией и скоростными характеристиками, новый аппарат способен полностью решить задачи документооборота, стоящего перед пользователем или небольшой рабочей группой.