АльфаТех плюс, ООО торговая компания

+7(383)211-9037

Загрузите картинку

Xerox Phaser 6000



увеличить
Цена: 5890 руб./шт
Производитель: Xerox
добавлено:10.01.14 обновлено:10.01.14
Заказать →

Детальное описание

Обладая несомненными преимуществами по всем характеристикам, новые аппараты имеют низкую стоимость приобретения. Phaser 6000 являются одними из самых доступных цветных принтеров и будут по карману любому покупателю.

Дополнительным фактором экономии станет наличие в комплекте поставки Phaser 6000 кабеля USB, что присуще далеко не всем аппаратам.

Компактность является одним из главных требований персонального пользователя. Именно размеры определяют возможность установки принтера в непосредственной близости от рабочего места. Phaser 6000 на настоящий момент рекордсмены по этому параметру среди цветных лазерных устройств. Они занимают наименьший объем, наименьшую площадь на столе и весят меньше других сравнимых аппаратов. А возможность печати 2-3 страниц даже без откидывания крышки приемного лотка станут приятным дополнением к этим рекордам.

Новые принтеры построены по однопроходной технологии, благодаря чему обладают высокой производительностью и надежностью:

  • Высокая скорость печати: 10 цветных (12 черно-белых) стр/мин.
  • Малое время выхода первой страницы – не более 17 секунд – является рекордной для сегмента и позволяет получить преимущества при печати большого количества мелких документов
  • Большой объем памяти – 64 Мб и производительный процессор легко справятся даже с самыми сложными документами.
  • Максимальный месячный объем печати 30 000 страниц свидетельствует о высокой надежности печатного механизма, что присуще однопроходным аппаратам.

 

Принтеры предлагают разрешение печати 600х600 точек на дюйм и глубину цвета 4 бита, что позволяет формировать до 16 оттенков на каждом пикселе. Такая технология позволяет иметь более плавные переходы и ровные заливки, чем при печати со стандартной глубиной в 1 бит, доступной на большинстве цветных принтеров. Можно сказать, что документ, полученный с разрешением 600 x 600 x 4 dpi, схож, а при наличии изображений даже превосходит по качеству документ, полученный при печати с оптическим разрешением 1200 x 1200 x 1 dpi. Отпечатки получаются яркими и насыщенными, с реалистичными цветами и плавными градиентами.

Применение нового уникального химически выращенного тонера Xerox EA Eco значительно повышает качество получаемых изображений. Этот однородный по форме и размеру частиц тонер, полученный с помощью химического процесса «выращивания» частиц (а не механического измельчения), позволяет добиться более точной передачи мелких цветных деталей, а так же придает изображениям приятный глянец.

Эмуляция цветовых заливок Pantone гарантирует, например, что логотип на вашем бланке будет именно того цвета, какого и должен быть.