АльфаТех плюс, ООО торговая компания

+7(383)211-9037

Загрузите картинку

Xerox WorkCentre 3220DN



увеличить
Цена: 13000 руб./шт
Производитель: Xerox
добавлено:10.01.14 обновлено:10.01.14
Заказать →

Детальное описание

WorkCentre 3220 (4-в-1: принтер, копир, сканер, факс + дуплекс и сканирование на E-mail)

Новые МФУ сочетают высокую эффективность работы с минимальным уровнем расходов:

  • Четыре основные функции в одном устройстве способствуют снижению расходов на обслуживание и эксплуатацию;
  • Низкая цена аппарата и низкая стоимость печати позволяют существенно сократить затраты

Среди преимуществ новых моделей WorkCentre 3220 можно отметить:

Интеграция в сеть. МФУ поставляются со встроенным сетевым интерфейсом Ethernet 10/100Base-TX, что позволяет интегрировать устройство в сетевую офисную среду.

Защита данных. Широкий набор функций защиты, включая функцию защищенного приема факсов, а также поддержка SNMPv3 и IPv6, обеспечивает высокий уровень защиты конфиденциальных данных.

Наличие USB flash порта для работы с USB flash drive позволяет эффективно работать с документами различных объемов, не прибегая к сохранению данных через компьютер.

Качественная печать. Благодаря возможности печати с повышенным разрешением до 1200 x 1200 точек на дюйм и поддержке языков описания страниц: PCL 6, PCL 5e и PostScript 3, можно получить контрастные и четкие изображения и тексты.

Удобная передняя панель управления с двухстрочным ЖК-дисплеем и большими кнопками с легкочитаемыми надписями; можно осуществлять быстрый поиск необходимых функций.

Поддержка цветного сканирования позволяет быстро преобразовывать бумажные документы в файл, которые можно хранить в сети или на отдельном компьютере, передавать в приложение, отправлять на адрес электронной почты или сохранять на USB-накопителе.

WorkCentre 3220 представлены в обновленном привлекательном дизайне, улучшена эргономика устройств – реализована новая удобная панель управления и снижен уровень шума при работе.

Аппараты прекрасно подойдут для малых и средних рабочих групп, работающих в небольших компаниях, удаленных офисах и филиалах крупных компаний, а также в офисах, которым требуются надежные и компактные многофункциональные устройства, обладающие функциями качественной лазерной печати и копирования, цветного сканирования и отправки факсов.