Регион:Новосибирская обл.

Саморез по гипсокартону 3.5*16 (1000 шт)

Саморез по гипсокартону 3.5*16 (1000 шт)
увеличить
Заказать
Цена: 122 руб./упаковка

Чаще всего, крепежные системы являются скрытым элементом всей конструкции. Но, несмотря на это, крепеж – основная, фундаментальная деталь, которая обеспечивает безопасность, надежность и долговечность установки. Неоправданная экономия на крепежных изделиях может привести к неразумным растратам и нарушить целостность рабочей фурнитуры. Крепежи используются для фиксирования между собой деталей конструкции, ее укрепления, а также для качественного присоединения какого-либо объекта к разным видам перегородок и стен. На сегодняшний день, существует огромный ассортимент разнообразных крепежных деталей из различного материала, любого размера и даже цвета. По функциональному предназначению и виду крепежи разделяют на:

 

 • оконные крепежи;

 • метрические крепежи;

 • расходные материалы;

 • мебельные крепежи;

 • анкерные крепежи;

 • гипсокартонные крепежи;

 • фасадные крепежи;

 • кровельные крепежи.

 

Также, крепежные системы имеют такое понятие как «метизы». Метизы, они же металлические изделия, являются самыми популярными и универсальными деталями крепежа. Метизы используются, практически, в каждой отрасли строительства и незаменимы при ремонтных работах. К крепежным металлическим изделиям относятся:

 

  анкеры;

  болты;

  винты;

  гвозди;

  дюбели;

  гайки;

  шурупы;

  саморезы;

  шайбы,

  шпильки и пр.

 

Каждый из них имеет свой функционал и специально предназначен для эксплуатации с тем, или иным материалом. Например, такой вид крепежа как анкеры, используется, прежде всего, для крепления оборудования или каких-либо материалов к бетону, камню или кирпичу. В то время, как гвозди предназначены для крепления, преимущественно, деревянных деталей между собой.Не смотря ни на что, основные, и самые точные, требования к выбору крепежа – это:

 

  необходимая для монтажа прочность;

  высокое качество крепежного изделия.

 

С первым помогут Вам определиться наши консультанты, а второе гарантирует Вам наша компания! Прайс товаров поможет выбрать необходимые детали, а удобная on-line форма дает возможность комфортно и оперативно оформить Ваш заказ. Приобретайте только качественное, наслаждаясь всеми привилегиями современности.


обновлено:21.08.14 добавлено:09.08.14
Рубрикa: Крепеж строительный [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Саморез по гипсокартону 3.5*16 (1000 шт)

Купить Саморез по гипсокартону 3.5*16 (1000 шт) в Новосибирске можно у "ИНТЕРАКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" . Телефон: +7(383)288-79-37;+7(913)018-09-59