Эмаль термостойкая КО-8101



увеличить
Цена: 275 руб./кг
Производитель: Elcon
добавлено:02.09.14 обновлено:12.10.20
Заказать →

Детальное описание

Термостойкая антикоррозийная эмаль КО-8101  предназначена для защитной окраски паропроводов с перегретым паром, металлического оборудования и других поверхностей, подвергающихся в процессе эксплуатации воздействию температур от -60°С до +1000°С   (термостойкость варьируется в зависимости от цвета покрытия).

Антикоррозионная краска обладает отличной стойкостью к воздействию агрессивных сред: нефтепродуктов, растворов солей, минеральных масел и блуждающих токов.

Эмаль Elcon   широко используется в качестве термостойкой краски для печей и труб, краски для каминов, дымоходов и грилей. 

Благодаря высоким антикоррозийным свойствам, термостойкая эмаль (краска) используется для окрашивания металлического оборудования, находящегося в помещениях с резким колебанием температур или повышенной влажностью.

Термостойкая краска может применяться для окрашивания кирпичных, бетонных, асбестовых и железобетонных поверхностей  . Краска придает поверхностям не только отличный внешний вид, но и уникальные защитные свойства, которые предохранят от воздействия высоких температур, атмосферных осадков, при этом обеспечив высокую паропроницаемость.


Термостойкая краска может наноситься в электростатическом поле и при отрицательных температурах.

 

Гарантийный срок службы - не менее 15 лет .

Со склада в Новосибирске! Отгрузки во все города России! Фасовка —  25 кг. Цена — от 275 руб/кг в зависимости от выбранного цвета и объёма.


Подробная информация на https://spe54.ru/catalog/emal/termostoykaya_emal_elcon_ko_8101_do_500_s_chernaya_25_kg/