Регион:Новосибирская обл.

Широкоформатные гибридные УФ-принтеры Artis UV

Широкоформатные гибридные УФ-принтеры Artis UV
увеличить
Заказать
Цена: 2684280 руб./шт

Печатающие головки: Konica Minolta 512/1024 с каплей 14пкл. Цветовая модель: CMYK, CMYKLcLm, CMYKLcLM+W(белый), CMYKLcLm+V(Лак). Разрешение печати: 720х1440dpi Скорость печати: 40 м.кв/ч. Ширина печати: 2500мм, 3200мм.

 

Широкоформатные УФ принтеры Artis UV и M производятся на заводе китайской компании Docan Tech CO, Ltd, под контролем инженеров компании Сайн Cервис. Компания Docan Tech CO, Ltd была создана в 2002г. в промышленной зоне в Шанхае. Docan Tech является профессиональным производителем качественных УФ принтеров.

 

Принтеры Artis UV и M способны наносить изображение на плоские материалы, такие как: композитные панели, стекло, дерево, холст, металл, пвх панели, МДФ, кожа, обои и т. д.

 

Отпечатанные изображения могут применяться в течении 10 лет в помещении и 3 года вне помещения.

 

Принтеры Artis UV и Artis M, по выбору могут комплектоваться печатными головками в количестве 4, 5, 6, 7, 8 головок в различных цветовых схемах из цветов: C, M, Y, K, Lc, Lm, W(белый), V(Лак).

 

Но в основном заказчиками используются две цветовые схемы: CMYK+W(белый), CMYKLcLm+W(белый).

 

Из-за того, что заливка белым цветом существенно замедляет скорость печати – рекомендуем устанавливать 2 головки с белым цветом, в цветовых схемах: CMYK+W(белый) +W(белый), CMYKLcLm+W(белый) +W(белый).

 

Купив УФ принтер Artis, Вы в последствии всегда может добавить необходимое количество головок, тем самым увеличив скорость печати, цветовой охват, или поменять цветовой профиль. Развитие технологий по производству белых чернил существенно улучшило их качество, и теперь не нужно беспокоиться о том, что белые чернила могут быстро забить дюзы головки с мелкой каплей, рекомендуем смело ставить под белый цвет 1 или 2 головки с каплей 14 пиколитров.

 

В широкоформатных УФ принтерах Artis используется циркуляция белых чернил, для предотвращения их выпадения в осадок, кроме того перед головками устанавливается дополнительный чернильный фильтр.

 

В этих принтерах имеется функция автоматического определения толщины материала, позволяющая выставить оптимальную высоту подъема каретки над материалом.

 

Вакуумный стол принтера разделен на четыре независимые зоны с отдельными выключателями.

 

УФ лампы, производства Alpha-Cure (Англия), оснащены защитными шторками на пневмоприводе.

 

 

 

Отличительными особенностями моделей Artis UV являются:


    • Более прочный и жесткий корпус по сравнению с конкурентами – допустимая нагрузка на стол до 300кг.

 

    • В принтере используются магнитные энкодеры, вместо ленты растра, что повышает точность позиционирования голов и позволяет достичь высочайшего качества при печати в 4 прохода.

 

    • Двойная шаро-винтовая пара, для движения каретки.

 

    • Ионизатор, для снятия статического электричества с поверхности материала, что позволяет избегать проблем с печатью на таких материалах как пластик, пленка и т.д.


Обязательными условиями для инсталляции моделей Artis UV являются:


    • Наличие заземления.

 

    • Наличие источника бесперебойного питания, для выключения принтера в штатном режиме и парковки головок, при перебоях с электроснабжением. Допустимо использование Back UPS от 2 кВт.

 

    • Наличие компьютера или ноутбука для управления принтером


Описание на сайте Сайн Сервис: http://sign-service.ru/equipment/uv-printer/


обновлено:10.03.15 добавлено:10.03.15
Рубрикa: Принтеры широкоформатные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Широкоформатные гибридные УФ-принтеры Artis UV

Купить Широкоформатные гибридные УФ-принтеры Artis UV в Новосибирске можно у САЙН СЕРВИС . Телефон: (383) 363-02-17