Регион:Новосибирская обл.

Аквастоп дисклудер

Аквастоп дисклудер
увеличить
Заказать
Цена: 101 руб./м

Дисклудер — это высокотехничное и универсальное устройство для герметизации технологических от-верстий от стяжных болтов разбор-но-переставных опалубок в ограж-дающих элементах зданий и соору-жений различного назначения, включая гидротехнические с воз-можным напором воды до 120 м водяного столба.
Дисклудер предназначен для герметизации монтажных отверстий диаметром от 25 до 35 мм, как с фасадной, так и с внутренней стороны сооружений, а при необходимости и с обеих сторон. Конструкция устройства защищена патен-том РФ.
Дисклудер состоит из уплотняющего элемента (пробки), выполненного из гидрофобного эластичного полимерного материала с центральным отверстием для пропуска стяжного болта, гайки для осевого сжатия и двух браслетных устройств для фиксации уплотняющего элемента в рабочем напряженно-деформированном состоянии. Металлические элементы дисклудера выполнены из нержавеющей стали, уплотняющий элемент из резины с высокой химической стойкостью на основе этиленпропиленового каучука (EPDM).


обновлено:15.10.19 добавлено:15.10.19
Рубрикa: Гидроизоляция [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Аквастоп дисклудер

Купить Аквастоп дисклудер в Новосибирске можно у ООО "АКВАСТРОЙ" . Телефон: +7 913 450 55 05, +7 (383) 310 09 19