Регион:Новосибирская обл.

Проектирование, производство и строительство быстровозводимых сборно-разборных и модульных зданий

Проектирование, производство и строительство быстровозводимых сборно-разборных и модульных зданий
увеличить
Заказать
Цена: 999 руб./шт

При проектировании и строительстве модульных зданий специалисты ГК «Памир» учитывают все текущие, и что особенно важно, перспективные потребности и задачи заказчика. Главное преимущество модульных зданий из сэндвич панелей по сравнению с капитальными строениями из кирпича или железобетона – это их мобильность – возможность достраивания и перестройки зданий по мере изменения задач, разборка на одном месте и сборка в другом месте. В условиях динамичного бизнеса модульные здания из сэндвич панелей являются одним из факторов, существенно повышающих его эффективность.

langu� syp����nterval:35.4pt'>

Строительные сэндвич-панели«ПАМИР» представляют собойлегкуюметаллическую трехслойную конструкцию, которая применяется для ограждения фасадов, возведения перегородок и в качестве покрытия кровли.

Конструкция самой сэндвич-панели состоит из:

-двух металлических обкладок, выполненых из профилированных оцинкованных стальных листов (толщиной 0,5-0,6 мм.) с полимерным покрытием различных цветов;

-одного слоя высокоэффективного утеплителя. В качестве утеплителя наша компания использует: 1) негорючие минераловатные плиты на основе базальтовых пород с поперечно­ориентированным направлением волокон; 2) пенополистирол.

-для прочного сцепления обкладок и утеплителя применяется высококачественный специализированный клей на полиуретановой основе производства HENKEL (Германия). 


обновлено:01.08.13 добавлено:03.07.13
Рубрикa: Проекты сооружений [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Проектирование, производство и строительство быстровозводимых сборно-разборных и модульных зданий

Купить Проектирование, производство и строительство быстровозводимых сборно-разборных и модульных зданий в Новосибирске можно у ГК "ПАМИР" . Телефон: 8-953-800-9568