Регион:Новосибирская обл.

АМИНАТ Д(К)

АМИНАТ Д(К)
увеличить
Заказать
Цена: 5550 руб./шт

АМИНАТ Д(К)

 

ТУ 2439-029-17965829-99

Реагент используется для отмывки медных и медьсодержащих (латунь) поверхностей от карбонатной накипи, образующейся в трубках водогрейных котлов, конденсаторов, бойлеров и т.д.

Дозируется в разбавленном виде (от 2-х до 10-и раз), коэффициент разбавления определяется плотностью и составом отложений.
На 1 кг отложений в среднем расходуется 2-4 кг реагента.

В комплекте с реагентом поставляется дополнительно ингибитор кислотной коррозии для меди и медьсодержащих сплавов. Количество ингибитора рассчитано на полное количество реагента. При использовании реагента по частям дозу ингибитора следует соответственно разделить.

Ввод ингибитора в раствор осуществляется непосредственно перед отмывкой. Использование ингибитора обязательно!
Отмывка оборудования проводится при циркуляции моющего раствора при комнатной температуре. Реагент легко смешивается с холодной и горячей водой. После отмывки система промывается водой до нейтрального значения рН.

Реагент АМИНАТ Д(К) представляет собой водный раствор смеси фосфорорганических комплексообразователей и неорганических кислот в сочетании с поверхностно-активным веществом и ингибитором кислотной коррозии.

Реагент пожаро- и взрывобезопасен, не горюч. По степени воздействия на организм реагент АМИНАТ Д(К)относится к веществам 4-го класса опасности по ГОСТ 12.1.007 (малоопасным веществам).

Срок хранения реагента – 12 месяцев с даты изготовления.


обновлено:08.08.15 добавлено:08.08.15
Рубрикa: Ингибиторы накипеобразования [только этой компании]
Контакты
Поделиться

АМИНАТ Д(К)

Купить АМИНАТ Д(К) в Новосибирске можно у Ареал, группа компаний . Телефон: 8(800)3337997