Регион:Новосибирская обл.

АМИНАТ БК

АМИНАТ БК
увеличить
Заказать
Цена: 8000 руб./шт

АМИНАТ БК

 

ТУ 2439-114-17965829-11

Реагент предотвращает развитие биологических обрастаний в водных растворах. Активен по отношению к грамположительным и грамотрицательным бактериям. Используется в качестведезинфицирующей добавки при отмывке оборудования пищевой промышленности (накопительных ёмкостей и т.п.), а также для борьбы с биоотложениями в системах оборотного водоснабжения. Используется для удаления микробиологической плёнкии с поверхности мембранных элементов установок обратного осмоса. Обладает достаточно высоким пенообразованием.

АМИНАТ БК хорошо совместим с реагентами для коррекционной и стабилизационной обработки воды, например, с прочими реагентами АМИНАТ.

Эффективная концентрация реагента составляет в среднем 20 гр/м3 и зависит от уровня биозагрязнений системы.
Эффективная концентрация реагента при постоянном дозировании в питательную воду обратноосмотических установок составляет 1 г/м3.

Реагент АМИНАТТМ БК представляет собой водный раствор четвертичных аммонийных солей. Пожаро-, взрывобезопасен, не горюч. По степени воздействия на организм реагент АМИНАТТМ БК относится к веществам 3-го класса опасности по ГОСТ 12.1.007 (умеренно опасные).

Срок хранения реагента – 12 месяцев с даты изготовления.


Контакты
Поделиться

АМИНАТ БК

Купить АМИНАТ БК в Новосибирске можно у Ареал, группа компаний . Телефон: 8(800)3337997