Мастика клеящая термовлагостойкая Неомид "NEOMID SUPERCONTACT"



увеличить
Цена: 207 руб./шт
Производитель: ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ
добавлено:16.06.16 обновлено:12.10.20
Заказать →

Детальное описание

Фасовка: пластиковое ведро 1,5 кг; 4 кг; 9 кг; 20 кг. Цена (розница): 1,5 кг — 207 руб/шт, 4 кг — 501 руб/шт, 9 кг — 1045 руб/шт, 20 кг — 2075 руб/шт . Со склада в Новосибирске. При закупках больших объёмов цена может обсуждаться дополнительно!  

 

НАЗНАЧЕНИЕ: NEOMID Supercontact — мастика клеящая универсальная термостойкая предназначена для кладки и облицовки печей и каминов, склеивания различных поверхностей. Выдерживает перепад температур в диапазоне от -50 С до 1300 С.

 

СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА NEOMID SUPERCONTACT:

  • препятствует развитию микробов, грибковых образований и плесени, благодаря входящим в состав антисептическим добавкам
  • абсолютно безопасна для здоровья человека, благодаря отсутствию в составе органических смол, цементов, синтетических соединений, консервантов и т.п.
  • обладает устойчивостью к спиртам, щелочам и кислотам
  • производится из природных минералов
  • является экологически чистым продуктом
  • не имеет запаха

 

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Мастика клеящая универсальная термостойкая NEOMID SUPERCONTACT применяется для кладки и облицовки печей и каминов, склеивания кафельной и метлахской плитки, стекла, пенополистирольных плит и плиток ПВХ, дерева, картона, бетона, кирпича, натурального и искусственного камня в любых сочетаниях, неглубокой шпатлевки оштукатуренных и бетонных поверхностей, наклеивания фанеры на стяжку (кроме поверхностей, имеющих постоянный контакт с водой).

ТУ 2332-010-76200405-09