Герметик Неомид для дерева "NEOMID Теплый ДОМ Wood Professional Plus"



увеличить
Цена: 401 руб./шт
Производитель: ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ
добавлено:16.06.16 обновлено:12.10.20
Заказать →

Детальное описание

Фасовка: пластиковое ведро 3 кг; 15 кг. Пластиковый картридж 0,310 мл. Цена (розница): 3 кг — 2611 руб/шт, 15 кг — 12719 руб/шт, 0,310 мл — 401 руб/шт. Со склада в Новосибирске. При закупках больших объёмов цена может обсуждаться дополнительно!   


НАЗНАЧЕНИЕ: Предназначен для заделки и долговременной герметизации (тепло-водо-воздухозащиты):

— деформационных швов в строительных конструкциях с деформативностью до 30%;

-межбревенных и межвенцовых стыков сруба (внутри и снаружи помещений);

-трещин в бревнах;

-торцевого спила бревен;

-обходов окон и дверей;

-примыканий деревянных конструкций к фундаменту и кровельным элементам, а также стыков между  брусом, деревянными панелями и т.п. в конструкциях домов.

Герметик имеет очень высокую адгезию к дереву, кирпичу, штукатурке, натуральному камню, бетону, полимербетону, пенобетону, штукатурке, металлу, ПВХ. Обладает максимально возможной эластичностью (до 600%) , устойчив к УФ излучению, не трескается, не желтеет со временем, защищен от появления на поверхности микроорганизмов и плесени.

Герметик разработан для заделки швов при деревянном домостроении и любых других деревянных поверхностей с учетом усадки при деформации строений. Благодаря отличной адгезии, упругости и эластичности материал сжимается и растягивается без разрывов в месте естественного движения деревянных конструкций.

Надежно защищает стыки и швы от проникновения влаги и холода, хорошо сохраняет тепло. Благодаря высокой тиксотропности герметик можно наносить на горизонтальные, вертикальные и наклонные поверхности с положительными и отрицательными углами наклона.

 

Побробнее: https://spe54.ru/catalog/germetik/germetik_neomid_teplyy_dom_wood_professional_plus_3_kg/