Регион:Новосибирская обл.

Крем для глаз с витамином С, 28 г

Крем для глаз с витамином С, 28 г
Новинка
More Sustainable
NSF содержит органические вещества
На 70% органический
Сертифицирован Международным комитетом по гарантии качества, стандарт NSF/ANSI

Интенсивный антиоксидантный крем для век смягчает кожу и предотвращает быстрое старение кожи на солнце

Безопасный, эффективный, сертифицированная, натуральная защита кожи без синтетических ароматизаторов, фталатов, лаурилсульфатов или парабенов.

Даже минимальное воздействие ультрафиолетовых лучей может вызвать поражение свободными радикалами. Этот вид оксидативного стресса, известный как старение кожи на солнце, нарушает структуру коллагена и эластичность кожи, морщины, пигментные пятна и веснушки. Чтобы побороть старение кожи на солнце и способствовать восстановлению повреждённой кожи, мы используем сильную форму витамина C, нейтрализующую свободные радикалы во время естественного стимулирования клеточного обновления, что способствует увеличению выработки коллагена и эластана.

Живительный крем для век

В зоне вокруг глаз зачастую признаки старения проявляются в первую очередь. Для предотвращения глубоких морщин и тёмных кругов под глазами на зону вокруг глаз нужно каждый день наносить хорошо увлажняющее и омолаживающее средство. Богатый антиоксидантами витамин C, лимонные биофлавоноиды и белый чай, смягчающий оксидативный стресс и помогающий побороть видимые признаки старения кожи на солнце. Глаза и кожа вокруг глаз выглядят после использования крема свежими и сверкающими.
Рекомендации по Применению

После умывания утром и вечером, нежно наносите крем на кожу вокруг глаз.

обновлено: 11.01.2017, размещено: 11.01.2017
Рубрики: Парфюмерия, косметика, Оздоровительные комплесы, косметология
Контакты