Регион:Новосибирская обл.

ООО "Питон"

ООО "Питон"

О клубе.

«Питон» – ночной стрип-клуб Новосибирска, в котором ежедневно с 21.00 до 6.00 можно отдохнуть, наслаждаясь красивыми танцами и приятными угощениями. Каждый день для посетителей проводятся интересные мероприятия: костюмированные стрип-шоу, ночь полного обнажения и многое другое.

Что находится внутри?

Для развлечений имеется 2 этажа, которые вмещают более 120 человек. Клуб предусматривает большое количество осветительных приборов, которые озаряют зоны спектром своих световых возможностей, создавая атмосферу расслабленности и интимности. Для людей, которые хотят уединиться, предусмотрены специальные места с удобными кожаными диванами и неярким освещением.

На первом этаже посередине зала расположена квадратная сцена, на которой установлен пилон. Каждую ночь на пилоне исполняются эротические шоу-танцы.

Предложения для клиентов.

Если Вы хотите отметить покупку автомобиля, то для Вас предусмотрена возможность размещения авто прямо возле сцены, чтобы праздновать и наслаждаться покупкой.

На 2 этаже видна сцена, что позволяет отдыхать и одновременно получать эстетическое удовлетворение от приготовленных сюрпризов.

Если у Вас появилось желание отдохнуть от ежедневных забот или у Вас остались какие-либо вопросы касательно клуба, звоните по телефону 8 (383) 285-77-77 в любое время.


обновлено:28.11.2018, размещено: 28.11.2018
Рубрики: Клубы
Контакты
  • Город : Новосибирск
  • Адрес : ул. Ядринцевская 21, вход со двора.
Поделиться

Компании из тематических разделов
БЕГЕМОТ БЕГЕМОТ Новосибирск   Ватутина ул., 17/1
ночной клуб
на расстоянии 5 км
Патибас GoldBus Патибас GoldBus Санкт-Петербург   ул. Ефимова, д. 4а
Пати бас ГОЛД БАС компания по заказу автобусов для вечеринок. Рассчитан на 30 человек. Внутри Вас ждет настоящая роскошь: панорамная крыша,
Питомник британских кошек в Москве Питомник британских кошек в Москве Москва  
Московский монопородный Питомник британских кошек Garden Ilios (клуб Фелис, регистрация WCF) предлагает плюшевых британских котят солидных
Промо-решения Промо-решения Москва  
Клуб путешествий "Абсолют Тур" Клуб путешествий "Абсолют Тур" Самара   [email protected]
Клуб путешествий «Абсолют Тур» предлагает широкий спектр туристических услуг Туры на чёрное море, Туры в Казань, Речные и морские
Гипермаркет RED LINE Гипермаркет RED LINE Владивосток   Приморский край, 690065
Системы безопасности: 1. Видеонаблюдение Acumen int. 2. Видеодомофоны Commax, видеоглазки, 3. Вызывные видеопанели Commax и БайтЭрг Автоматизация