Регион:Новосибирская обл.

«Клиника Пасман» – диагностика и лечение для всей семьи

«Клиника Пасман» – диагностика и лечение для всей семьи

«Клиника Пасман» –  многопрофильный медицинский центр, который за более чем 12 лет работы по праву заслужил звание семейного. Опыт лучших специалистов Сибири и современное и высокотехнологичное оборудование позволяют нам проводить сложные обследования, ставить точные диагнозы и назначать эффективное лечение и программы реабилитации взрослым и маленьким пациентам.

 

Наш штат – это более 130 сотрудников разной специализации, в числе которых врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Возглавляет коллектив профессор, заслуженный врач РФ Наталья Михайловна Пасман. В клинике 8 отделений разной направленности, в которых можно получить весь комплекс услуг – от консультации до оперативного вмешательства. Главной гордостью центра остается работа по планированию и ведению беременности, в том числе ЭКО: мы помогли сотням пар обрести радость быть родителями.

 

Мы стремимся, чтобы пациент получил не только профессиональную помощь, но и сервис высочайшего уровня: в клинике действует система скидок, есть возможностm вызвать врача на дом, рассчитаться за услуги в кредит и воспользоваться полисом ДМС. 


Контакты
Поделиться

Компании из тематических разделов
ИНВИТРО ИНВИТРО Новосибирск   Бердск, Красная Сибирь, 97
Авиценна, многопрофильный медицинский центр Авиценна, многопрофильный медицинский центр Новосибирск   Димитрова проспект, 7
Клиника иммунопатологии Клиника иммунопатологии Новосибирск   Залесского, 2/1
ДЭНАС-центр, торговая компания ДЭНАС-центр, торговая компания Новосибирск   Челюскинцев, 18/2
Электрические приборы для медицинских учреждений и индивидуального применения.