Регион:Новосибирская обл.

ООО "Запсибстройдормашсервис"

"Запсибстройдормашсервис"

Западно-Сибирский региональный центр «Стройдормашсервис» — предприятие, по-своему уникальное, было создано в1989 году по распоряжению Минстройдормаша. За последнее десятилетие подобных центров, по обслуживанию дорожно-строительных машин, в России осталось считанные единицы. «Запсибстройдормашсервис» в условиях перестройки, встав на рельсы рыночной экономики, смог сохранить и коллектив, и профиль хозяйственно-производственной деятельности.
На сегодняшний день наше предприятие сконцентрировалось на нескольких основных направлениях деятельности:
1. Продажа строительно-дорожных машин (автогрейдеров, экскаваторов, фронтальных погрузчиков) со склада и под заказ.
2. Продажа большого ассортимента запасных частей к спецтехнике различных производителей, как отечественных, так и зарубежных. Налажены связи с белорусскими производителями запасных частей.
3. Ремонт спецтехники (экскаваторов, автогрейдеров, погрузчиков и т.д.), а также г/насосов, г/моторов, г/цилиндров, г/распределителей, гидромеханических коробок передач к погрузчикам и автогрейдерам.
4. Проводим сервисное обслуживание техники в гарантийный и послегарантийный периоды, предпродажную подготовку.
5. Продажа моторных и гидравлических масел и смазок.
«Запсибстройдормашсервис» на сегодняшний день имеет собственные производственные помещения: просторный ремонтный цех, склад-модуль, подъездные пути и эстакаду для выгрузки техники, склад моторных и гидравлических масел и смазок для отечественной и импортной спецтехники. В распоряжении сервисного центра имеются специальные бригады, выезжающие на объекты, если есть срочная необходимость в ремонте, промывке г/системы, замене гидравлической жидкости и т.д.
Всё вышеперечисленное позволяет осуществлять предпродажную подготовку, продажу техники, техническое обслуживание, ремонт.
В настоящее время «Запсибстройдормашсервис» представляет собой предприятие, оснащенное всем необходимым по профилю деятельности, работающее надежно и стабильно.


обновлено:17.05.2012, размещено: 17.05.2012
Рубрики: Экскаваторы , Дорожные машины , Автогрейдеры , Рельсы , Сервисное обслуживание
Контакты
  • Город : Новосибирск
  • Адрес : 630056, г. Новосибирск, ул. Софийская, 2А/1
Поделиться

Компании из тематических разделов
Трансазия Трансазия Новосибирск   УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 92 , ОФИС 21,
ТрансАзия.рф — оказывает сервис аренды техники и автотранспортной логистики. Компания ООО«ТрансАзия» — надежная и динамично
"РОСКИТ" "РОСКИТ" Новосибирск   ул. Инженерная, 5
Основным направлением деятельности группы компаний «РОСКИТ» является реализация и техническое обслуживание дорожно-строительной
РОСКИТ РОСКИТ Новосибирск   ул. Кутателадзе 14б
В декабре 2010 года компании «АМПС» (АгроМонтажПромСтрой) и «Сибирский трактор», работающие на рынке спецтехники уже 14 лет, вошли в группу
на расстоянии 9558 км
Техно Маш Техно Маш Новосибирск   ул.С-200 (Здание Стендовые мастерские)
Компания «Техно Маш» занимается поставкой, гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием следующих видов техники: автотехники,