Регион:Московская обл.

ALFA-MEGA агентство элитной недвижимости

ALFA-MEGA агентство элитной недвижимости

О КОМПАНИИ ALFA-MEGA

Агентство элитной недвижимости ALFA-MEGA основано и успешно работает в сфере недвижимости с 1997 года. Мы оказываем услуги жителям и гостям Новосибирска, которые ориентированы на высокий уровень жизни в нашем прекрасном городе и предъявляют высокие требования к качеству жилья и сервиса. Основным сегментом компании ALFA-MEGA является недвижимость комфорт, бизнес, и премиум класса, которая расположена в престижных районах Новосибирска и Новосибирской области.

 

ПРОДАЖА КВАРТИР В НОВОСИБИРСКЕ

Агентство недвижимости ALFA-MEGA сотрудничает с собственниками (продавцами квартир) только на основании договоров. Поэтому те варианты, которые мы предлагаем в рекламе, для покупателей комиссия составляет 0 рублей. Среди выставленных на продажу квартир , мы тщательно отбираем и рекомендуем нашим клиентам только те варианты, которые в полной мере соответствуют современным представлениям о качественной недвижимости.

 

ЖИЛЫЕ КОМПЛЕКСЫ НОВОСИБИРСКА

Мы предлагаем недвижимость в Жилых комплексах Новосибирска , которые рассчитаны на любые требования по уровню комфортности, безопасности и инфраструктуре и на сегодняшний день пользуется особой популярность среди участников рынка.

 

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Для желающих жить в гармонии с природой, наслаждаться свежим воздухом, специалисты нашей компании окажут услуги по покупке и продаже загородной недвижимости . Мы предлагаем добротные дома, красивые коттеджи и удобные таунхаусы, которые находятся в коттеджных поселках в окружении живописной природы и непосредственной близости от Новосибирска.

 

КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ НОВОСИБИРСКА

Желающим приобрести коммерческую недвижимость в Новосибирске для организации успешного бизнеса или для сдачи в аренду — наши эксперты предоставят инвестиционный консалтинг и обеспечат юридическое сопровождение сделок купли-продажи офисов, торговых и производственно-складских помещений.

 

НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

С 2012 года компания ALFA-MEGA предлагает своим клиентам услугу по покупке, продаже и аренде недвижимости в Москве и Подмосковье .

 

Ни для кого не секрет, что московская недвижимость словно «Вечная ценность», является одним из эффективных и надежных капиталовложений. Именно поэтому, она постоянно притягивает к себе успешных и предприимчивых людей.

Желающим приобрести в качестве инвестиций или для постоянного проживания столичную недвижимость, агентство недвижимости ALFA-MEGA предлагает к продаже элитные квартиры в Москве, современные жилые комплексы , торговые и офисные помещения в Москве, дома, таунхаусы и коттеджи в Подмосковье .

 

На рынке московских новостроек ALFA-MEGA представляет интересы владельцев самых достойных объектов и помогает продавать квартиры, которые возводятся только надежными и наиболее уважаемыми застройщиками.

Если Вас интересует зарубежная недвижимость , то наши сотрудники предоставят полную информацию об интересующей Вас стране, организуют ознакомительные туры, обеспечат переговоры с нашими иностранными партнерами и проведут сделку в соответствии с действующими законами выбранной страны.

 

 

Мы с уважением относимся к любым Вашим пожеланиям, поэтому результаты работы агентства недвижимости ALFA-MEGA заслуженно получают высокие оценки клиентов с 1997 года по сегодняшний день.


обновлено:19.07.2023, размещено: 20.06.2013
Рубрики: Услуги агентские , Услуги бюро, агентств регистрации патентов
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Орджоникидзе ул., д.11
Поделиться

Компании из тематических разделов
Азбука жилья Азбука жилья Ульяновск   ул. Рябикова д.4 оф. 318
Предлагаю услуги по продаже квартиры, жилого дома, земельного участка и других жилых и нежилых помещений. Стоимость 3-4% от стоимости