Регион:Новосибирская обл.

Z-PRO Новосибирск

Компания Z-PRO Новосибирск является официальным дилером компании «ПРОТЕКТ », являющейся правообладателем уникальной системы пигментируемых составов Z-PRO на основе ароматической и алифатической полимочевин, с самой большой степенью стойкости к УФ-излучению.

Компания Z-PRO Новосибирск предлагает уникальное защитное покрытие для автомобилей а также для защиты от коррозии и абразивного износа кузова машины, бамперов, порогов, кемперов, железнодорожных вагонов, горно-шахтного оборудования, корпусов яхт, грузовых морских и речных судов, морских буровых платформ.

Покрытие «Z-PRO» не подвержено царапинам и сколом от веток, торчащих палок, грязи, камней и прочего внешнего воздействия автомобиля, выдерживает значительные механические нагрузки, не теряя своего первоначального вида и свежести и защищает автомобиль от химических воздействий без потери внешнего вида, обладает свойствами вибро и шумоизолятора.


обновлено:07.11.2014, размещено: 07.11.2014
Рубрики: Защитные покрытия для автомобилей
Контакты
  • Город : Новосибирск
  • Адрес : Старое шоссе, 98
Поделиться

Компании из тематических разделов
Hauberk Auto - продажа автохимии и автокосметики Hauberk Auto - продажа автохимии и автокосметики Москва  
Предлагаем профессиональные средства для мойки , полировки, чистки, защиты покрытия автомобиля в Москве. В наличии эксклюзивная автохимия