Регион:Новосибирская обл.

ООО КорпСервис

Юридические услуги должны быть точными, своевременными и экономически выгодными для клиента. Эти принципы лежат в основе работы нашей компании.

Наши клиенты могут быть уверены: каждая буква, запятая, ссылка на Закон или предлагаемое решение неоднократно проверены, и за каждый знак или слово мы несем полную ответственность.

Юридические услуги в Новосибирске предлагают десятки фирм. Однако, компаний, которые бы целенаправленно занимались юридическим обслуживанием юридических лиц не так уж и много. Между тем, сфера обслуживания корпоративных клиентов с любой формой собственности (ЗАО, ООО и ИП) имеет свою специфику. Юрист, который работает с физическими лицами может не знать всех тонкостей применения законов и других правовых актов, которые регулируют правовые отношения между юридическими лицами. Наша компания «Корпсервис» целенаправленно работает только в этом сегменте рынка. Наши специалисты оперативно отслеживают изменения законодательства в этой сфере и всегда готовы предложить своим клиентам оптимальные варианты решения их задач.

Список наших клиентов сегодня состоит из нескольких десятков компаний и постоянно пополняется. Мы берем на себя ответственность оказывать юридические услуги в области корпоративного права, регистрации ИП, ООО, ЗАО и других форм собственности. Мы готовим для наших партнеров документы необходимые для лицензирования, добровольной и обязательной сертификации, поверки и калибровки оборудования клиентов для целей лицензирования и получения специальных разрешений.

Десятки юридических лиц доверяют нам представлять свои интересы в судах различной юрисдикции. Мы беремся помочь людям, невзирая на суммы претензий. Это может быть и штраф в несколько тысяч рублей и многомиллионный иск.

Наша компания разработала собственную уникальную систему правового аудита для компаний. Также мы создали один из лучших в Новосибирске учебных центров, специализирующийся на обучении, переобучении и повышении квалификации работников строительной сферы и промышленности.

Перечень наших юридических услуг выходит далеко за пределы того, что предлагают наши коллеги в Новосибирске. Юридические лица, заключившие с нами договор на оказание юридических услуг в Новосибирске, могут быть уверен – мы придем на помощь нашим клиентам в самой сложной обстановке без промедлений.

Наш многолетний опыт и знания позволяют нам и нашим клиентам быть уверенными в успехе. Мы понимаем, насколько наша компетентность в юридических вопросах важна для клиента. Поэтому девиз нашей компании:

Все говорят – мы делаем       

обновлено:29.11.2014, размещено: 29.11.2014
Рубрики: Услуги юридические в коммерческой сфере
Контакты
  • Город : Новосибирск
  • Адрес : ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2, офис 8
Поделиться

Компании из тематических разделов
Юсконсалт Юсконсалт Новосибирск   ул. Инская, д.56
Компания Юсконсалт более 20 лет предоставляет комплексные услуги по правовому сопровождению бизнеса.
на расстоянии 613 м
"Юсконсалт" "Юсконсалт" Новосибирск   ул. Инская, д. 56
Компания «Юсконсалт» – надежный и профессиональный помощник бизнеса в правовой сфере. Нас отличает огромный опыт на рынке консалтинга и
на расстоянии 613 м