Регион:Новосибирская обл.

Знаток мебели, мебельный портал

Знаток мебели, мебельный портал

«Знаток мебели» — это сайт о мебели в Новосибирске. Единый каталог товаров содержит тысячи предложений мебели от различных магазинов и производителей города. Каждый товар имеет фотографии, цену, описание и контакты компании-продавца. 

Также на сайте представлен каталог распродаж, акций и скидок от мебельных магазинов города. Среди акций можно найти временные снижения цен, распродажи выставочных образцов, продажи товаров с дополнительными подарками и многое другое. 

Кроме акций на сайте можно получить скидку от сайта «Знаток мебели». Для этого нужно найти товары с красными ссылками «Получить скидку». Пройдя по ссылки и выписав специальный купон, Вы можете получить скидку на мебель при покупке в магазине. Заходите к нам на сайт! Здесь большой выбор мебели в Новосибирске, который позволит Вам найти свою мебель быстро, удобно и недорого! 


обновлено:25.02.2017, размещено: 25.02.2017
Рубрики: Мебель деревянная , Элитная мебель из массива , Мебель специализированная
Контакты
  • Город : Новосибирск
  • Адрес : ул. Семьи Шамшиных, 18
Поделиться

Компании из тематических разделов
ДиванКомод ДиванКомод Новосибирск   ул. Гладкова дом 38
Интернет-магазин мебели: большой ассортимент мебели для кухни, спальни, гостиной, прихожей, дачной и офисной мебели. Низкие цены,
на расстоянии 4 км
Столярная мастерская "ПапаКарло" Столярная мастерская "ПапаКарло" Новосибирск   ул. Старое шоссе, 82
Мастерскльая изготавливает биседки, терассы, заборы, мебель из массива дерева, так же отделка помещений деревом. На этом рынке более 8-ми
на расстоянии 14 км