ГРУНТ-ВЛАГОИЗОЛЯТОР с биоцидной добавкой Неомид «NEOMID ВлагоStop Bio»



увеличить
Цена: 398 руб./шт
Производитель: ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ
добавлено:15.06.16 обновлено:12.10.20
Заказать →

Детальное описание

Фасовка: 1 л, 3 л. Цена (розница): 1 л — 398 руб/шт, 3 л — 1329 руб/шт. При закупках больших объемов цена может обсуждаться дополнительно! Со склада в Новосибирске!

       

НАЗНАЧЕНИЕ: NEOMID ВлагоStop BiO – грунт акриловый с биоцидной (антисептической) добавкой для внутренних и наружных работ. Предназначен для обработки оснований из различных материалов, в том числе чувствительных к влаге, перед облицовкой плиткой, окрашиванием ЛКМ, наклейкой обоев, шпаклеванием, оштукатуриванием, заливкой самовыравнивающихся смесей для пола и т.д. Используется для грунтования в помещениях с нормальной и повышенной влажностью: кухни, душевые, бани, подвалы и т.д., — а также для грунтования фасадов зданий.

 

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Акриловый грунт NEOMID ВлагоStop BiO — применяется для обработки гипсокартонных плит, газобетона, гипсовых блоков, бетона, керамического и силикатного кирпича, камня, штукатурки, ДСП, фанеры других материалов в помещениях с нормальной и повышенной влажностью.

  • Равномерно нанести состав по всей обрабатываемой поверхности при помощи кисти,  валика с синтетическим ворсом или разбрызгивающего устройства.
  • Сильновпитывающие поверхности рекомендуется обрабатывать в несколько приемов без промежуточной сушки, до полного насыщения поверхности.  
  • Защитить обработанную поверхность от попадания воды и атмосферных осадков до полного высыхания: не менее 2-5 часов.
  • Продолжать отделочные работы только после полного высыхания средства.
  • Расход рабочего раствора: 50 — 150 г/м


ТУ 2313-049-98536873-2009

Более подробная информация: https://spe54.ru/catalog/gruntovka_/grunt_vlagoizolyator_neomid_vlagostop_bio_3l/